Los 119
Bronze der Syamatara auf einem Lotos
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
TIBET, 18./ frühes 19. Jh.H. 13,8 cm
Süddeutsche Privatsammlung, am 28.11.1987 bei Dr. Jones Breuninger Ludwigsburg erworben
Kleinere Altersspuren